пятница, 9 сентября 2011 г.

Обман по имени коралловый порошок

Для того чтобы понять, что продажа кораллового кальция - афера, совершенно не требуется знаний, выходящих за рамки школьной программы. Тем не менее компания "Коралловый клуб" процветает с 1997 года, работая по принципу сетевого маркетинга, как и памятный всем Гербалайф. Завлекают они так:
"Приходя к нам, Вы не только укрепите свое здоровье, но и сможете исцелиться от самой унизительной болезни нашего века - "Хронической дистрофии кошелька"!


Коралловый порошок пошел в народ. За десять лет фирма развернулась. Теперь она продает больше сотни различных биодобавок. Забавно что, как минимум, половину из них можно купить в аптеке в десять раз дешевле, а вторая половина попросту бесполезна.
Всю статью о Коралловом клубе можно прочитать тут: Обман по имени коралловый порошок.

  Получается гремучая смесь из двух желаний - оздоровиться и заработать, напрочь отключающая мозги. Будьте внимательны и тщательно взвешивайте все "за" и "против".

В первую очередь задайте себе такие вопросы: "Буду ли я употреблять этот продукт, если не буду заниматься тут бизнесом?" и "Буду ли я заниматься этим бизнесом, если не буду употреблять этот продукт?". Ответьте себе откровенно, это сэкономит массу нервов и времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий